2005–2007 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 328 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1684 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 872 л |
| Снаряжённая масса | 1608 кг |
| Шины | 235/65-16R |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |