2016–2017 · 137 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 137 л.с. |
| Крутящий момент | 171 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Длина | 4331 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1375 кг |
| Шины | 225/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 6MT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 171 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L CVT FWD (137 HP) | 137 л.с. | 171 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |