2003–2007 · 108 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 108 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 3945 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L VVTi 4AT (108 HP) | 108 л.с. | 137 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L VVTi 5MT (108 HP) | 108 л.с. | 137 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |