2007–2014 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 43.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 3934 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 297 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 195/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT (128 HP) | 128 л.с. | 169 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT (128 HP) | 128 л.с. | 169 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |