2009–2015 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4493 мм |
| Ширина | 1788 мм |
| Высота | 1623 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 532 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |