2017–2021 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4138 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1552 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |