2017–2021 · 115 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Длина | 4138 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1552 мм |
| Колёсная база | 2565 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L MPI 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 155 Н·м @ 2800-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CR 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L CR 6MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |