2016–2020 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2000-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4364 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |