2020–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4364 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |