2000–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 210 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4161 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1111 кг |
| Шины | 195/45R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |