1996–1999 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1895 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |
| Шины | 185/55Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TDI 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 210 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |