1999–2003 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4161 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 36 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1156 кг |
| Шины | 185/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |