1999–2003 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1391 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4161 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1013 кг |
| Шины | 175/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 126 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 116 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |