2003–2009 · 70 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1041 кг |
| Шины | 195/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |