2008–2013 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2642 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1310 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |