2006–2008 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 3952 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 205/40/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TDI 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 240 Н·м @ 1800-2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 310 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 329 Н·м @ 1900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |