2008–2017 · 70 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4051 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 999 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 108 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 113 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |