2008–2017 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4051 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1025 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 195 Н·м @ 1800-2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI ECOMOTIVE 5MT FWD (80 HP) | 80 л.с. | 195 Н·м @ 1800-2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |