2008–2017 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 6.1 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4051 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1125 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L 5MT TDI FWD (90 HP) | 90 л.с. | 210 Н·м @ 1800-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 240 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |