1996–1999 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1075 кг |
| Шины | 195/45R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |