2012–2017 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4061 мм |
| Ширина | 1692 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1172 кг |
| Шины | 215/40 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |