2009–н.в. · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4088 мм |
| Ширина | 1693 мм |
| Высота | 1441 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 292 л |
| Снаряжённая масса | 1247 кг |
| Шины | 215/40 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |