2009–2017 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 1550 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4072 мм |
| Ширина | 1693 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1095 кг |
| Шины | 215/40 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2 TSI 7AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1550 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 108 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 113 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1550 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TDI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 180 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TDI Eco 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 180 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |