2010–2017 · 105 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 1550 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1692 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1165 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 5MT (60 HP) | 60 л.с. | 108 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L 5MT (70 HP) | 70 л.с. | 111 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1550 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI 7AT (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1550 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L TDI 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 179 Н·м @ 1500-3450 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TDI Eco 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 179 Н·м @ 1500-3450 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |