2010–2017 · 150 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 1250-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1692 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT (85 HP) | 85 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT (150 HP) | 150 л.с. | 220 Н·м @ 1250-4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |