2001–2002 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.3 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4183 мм |
| Ширина | 1742 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1276 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |