2020–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Передний |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L TSI (130 HP) | 130 л.с. | Передний | ||
| 1.5L TSI (150 HP) | 150 л.с. | Передний |