2013–2017 · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1750-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/55 R16 91V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6AT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 380 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (184 HP) | 184 л.с. | 380 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |