2017–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1197 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4247 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2060 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1193 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L TSI 5MT FWD (86 HP) | 86 л.с. | 160 Н·м @ 1400-3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L TSI 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 175 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |