2013–н.в. · 115 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4534 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Объём багажника | 586 л |
| Снаряжённая масса | 1227 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L EcoTSI 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 200 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L EcoTSI 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 200 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |