2000–2006 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1391 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4183 мм |
| Ширина | 1742 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1136 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |