2000–2006 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4183 мм |
| Ширина | 1742 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1264 кг |
| Шины | 225/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 20V 5MT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 169 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 20VT 6MT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 235 Н·м @ 2000-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |