2005–2009 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1595 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1205 кг |
| Шины | 205/55 R16 91V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |