2005–2009 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1800 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 213 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 225/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |