1985–1992 · 56 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1714 см³ |
| Мощность | 56 л.с. |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 977 кг |
| Шины | 165/65/R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |