2011–2019 · 75 л.с.
| Тип | 3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 3556 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 238 л |
| Снаряжённая масса | 940 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | МКПП | Передний |