2012–2019 · 75 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 3556 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 238 л |
| Снаряжённая масса | 940 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 95 Н·м @ 3000-4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L MPI Ecofuel FWD (68 HP) | 68 л.с. | 90 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |