2018–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4735 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Объём багажника | 759 л |
| Шины | 235/50 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 7AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1750-3250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 7AT AWD 7-Seats (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1750-3250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 7AT AWD (200 HP) | 200 л.с. | 400 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 7AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDl 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |