2004–2009 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1800 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1567 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1459 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |