1970–1982 · 52 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1107 см³ |
| Мощность | 52 л.с. |
| Крутящий момент | 86 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4155 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 880 кг |
| Шины | 155 Sr 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |