2000–2007 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4221 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1175 кг |
| Шины | 185/60 R14H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT (100 HP) | 100 л.с. | 126 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 16V 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 126 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 195 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |