2014–2018 · 105 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1422 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1750 - 2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 4 л/100км |
| Трасса | 3.3 л/100км |
| Смешанный | 3.5 л/100км |
| Длина | 4257 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1189 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TDI 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 249 Н·м @ 1750 - 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 230 Н·м @ 1750 - 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI DSG FWD (90 HP) | 90 л.с. | 230 Н·м @ 1750 - 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |