2010–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 2000-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4028 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2464 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 1243 кг |
| Шины | 205 40 R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |