2003–2007 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4003 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2461 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 205/45 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |