2014–2018 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1129 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 1400-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 3993 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 331 л |
| Снаряжённая масса | 1109 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |