1989–1995 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1289 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 103 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3815 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 252 л |
| Снаряжённая масса | 892 кг |
| Шины | 165/70 R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5MT (54 HP) | 54 л.с. | 89 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L 5MT (63 HP) | 63 л.с. | 100 Н·м @ 3000 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.3L 5MT (68 HP) | 68 л.с. | 103 Н·м @ 3750 об/мин | МКПП | Передний |