2009–2013 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4567 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2576 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |