2009–2013 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 2017 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2578 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 606 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |