2013–2017 · 183 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 183 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1750-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 609 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L TSI 5MT AWD (86 HP) | 86 л.с. | 160 Н·м @ 1400-3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.2L TSI 6MT AWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.2L TSI 7AT AWD (105 HP) | 105 л.с. | 175 Н·м @ 1400-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6AT AWD (183 HP) | 183 л.с. | 380 Н·м @ 1750-3250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |