2017–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1814 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Объём багажника | 609 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 225/45 R17 91W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |